Подписка на сайт МЕНТОР и подарок!

Бесплатный обучающий материал при подписке на блог МЕНТОР.
Бесплатный обучающий материал в формате PDF в подарок при подписке на блог МЕНТОР.

Уважаемые читатели и клиенты!

Подписка на новые материалы сайта МЕНТОР (Wholesome-Mind.org) позволит вам первыми получать наши новые статьи по психологии и коучингу, объявления о новых пакетах услуг и специальные клиентские предложения на ваш электронный адрес. После подтверждения подписки вы получите в подарок бесплатный 14-страничный обучающий материал в формате рабочей тетради (файл pdf, фото выше). Вдумчивая работа с этим материалом, который мы специально подготовили для вас, позволит вам углубить уровень вашей осознанности и лучше понять природу вашей главной проблемы (испорченные отношения, нехватка денег, слабые личные границы, постоянная тревога,  нет сил и энергии или что-то другое?). 

Подписная форма

Пожалуйста, введите ваш адрес электронной почты.

Вы получите письмо о подписке на ваш электронный адрес. Следуйте инструкциям в письме, чтобы подтвердить подписку. Как только ваша подписка на сайт будет подтверждена, мы вышлем файл PDF вам на почту. Не забывайте проверять директорию со спамом, туда часто попадают письма от новых адресатов.  

Мы надеемся, что вы получите пользу от изучения материалов сайта и сможете продвинуться в решении вашей проблемы, выполнив упражнения из нашей рабочей тетради.