Психолог, коуч, наставник

Оксана Джетер, консультирующий психолог, лайф коуч и наставник в области психологического здоровья. Основательница компании МЕНТОР. Русский психолог и коуч в Англии.
Оксана Джетер, консультирующий психолог, лайф коуч и наставник в области психологического здоровья. Основательница компании МЕНТОР.

Меня зовут Оксана Джетер. Я – консультирующий психолог, трансформационный коуч, наставник в области психологического здоровья и основательница компании МЕНТОР. Я помогаю клиентам:

  • лучше узнать, понять и принять себя,
  • исследовать свои ценности, смыслы и ориентиры,
  • пережить горе и потерю,
  • справить со стрессом, тревожностью, гневом и другими сложными чувствами,
  • установить личные границы,
  • повысить самоуважение и (само)осознанность,
  • освоить навыки саморегуляции заботы о себе,
  • наладить личные отношения и
  • построить более гармоничную и счастливую жизнь.

Вы можете работать со мной как с коучем или психологом. По ссылке ниже можно почитать о наших самых популярных программах и клиентских запросах.

Жизнь моих клиентов меняется к лучшему благодаря системе трансформации, которую мы называем МенторМорфозы. В сердце этой системы – уникальное сочетание коучинга, психологического консультирования и наставничества, встроенное в вашу персональную программу.

МенторМорфозы - система вашего преображения. Психолог, коуч и наставник в области психологического здоровья онлайн.
МенторМорфозы. Система вашего преображения.

В результате работы со мной вы сможете не только достичь поставленной цели и изменить жизнь к лучшему. Благодаря полученному пониманию ‘как это работает’, специальным упражнениям, закрепляющим новые успешные модели мышления, поведения и коммуникаций, и оставшимся у вас материалам программы, ваши положительные изменения навсегда останутся с вами.

Я буду рада рассказать вам подробнее об этой системе на предварительной бесплатной консультации.

Мои принципы психолога и коуча

  1. Целостный, системный подход к вашей личности, жизненному опыту и запросу.
  2. Опора на ваши сильные стороны, навыки, ресурсы, уникальность и потенциал.
  3. Эмпатия, искренность, неосуждение и безусловное принятие вашего опыта.
  4. Направленность на решение и действия, ведущие к реальным изменениям.
  5. Полная конфиденциальность.

Предупреждение! Изменения к лучшему вызывают привыкание -)). Начав свое преображение, вам захочется все новых и новых улучшений себя и своей жизни. Возможно, вам даже удастся заразить вирусом улучшений и ваше ближайшее окружение.

Обо мне

У меня за плечами больше 7 лет работы с индивидуальными и групповыми клиентами и 4 года в качестве супервизора в крупнейшем в Великобритании национальном благотворительном фонде психологической поддержки.

Мои специализации в консультировании

Осложнённое горе, предгоревание, потеря (увольнение, разрыв отношений, развод и др.), ситуации кризиса, жизненные изменения и адаптация к ним, неопределенность, сильные негативные чувства, контроль гнева, саморегуляция стресса и тревожности, копинг (стратегии адаптации), забота о себе, самоидентичность (самоуважение, ценности, предназначение, смысл жизни), мотивация, осознанность.

Мои методы

Интегративный, гуманистический, КПТ, системный, нарративный, краткосрочная терапия, мультикультурная осведомленность, травма-информированность, мотивационные и креативные интервенции, направленные на решение проблемы, лайф коучинг, менторинг.

Подписка на сайт МЕНТОР и информационно-обучающий материал в подарок.

Образование

Диплом Клинического и пасторального психолога-консультанта (Level 6 Diploma in Clinical & Pastoral Counselling, IoC, GCU).

+ Многочисленные курсы дополнительного профессионального образования (CPD) в разных областях психологического консультирования, в т.ч.: КПТ, супервизия, экстренная психологическая помощь при чрезвычайных происшествиях, групповая терапия, предотвращение суицида, обеспечение безопасности, креативные методы терапии, психологическая помощь во время пандемии Ковид-19, самоповреждение, травма-информированность, ПТСР и др.

Сертифицированный трансформационный лайф коуч, Transformation Academy.

Я имею Расширенный cертификат Службы Раскрытия и Запрета МВД Великобритании, допускающий к работе с уязвимыми группами населения (Enhanced DBS Certificate).

Как консультирующий психолог я работаю в рамках этических норм Британской Ассоциации Психологического Консультирования и Психотерапии (BACP Ethical Framework for the Counselling Professions). В качестве коуча я следую Этическому Кодексу Международной Ассоциации Коучинга (ICF).

Я работаю со взрослыми русско- и англоговорящими клиентами из любой точки мира по видео онлайн (Zoom, WhatsApp, Telegram) или, если вы живете неподалеку, на личных встречах в моем домашнем офисе (г. Woking, г-во Surrey). Предварительная запись и предоплата сессий обязательны.

Мой домашний офис для встреч с клиентами (кабинет психолога).
Мой домашний офис для встреч с клиентами (кабинет психолога).

Личное

Я уже 22 года живу в Англии и очень ее люблю. Больше 20 лет в счастливом браке. У меня двое детей. В ‘прежней жизни’ я занималась маркетингом и ивент-менеджментом в международных корпорациях. Свободное время я часто провожу в своем саду. Сады – мое место снятия стресса, отдыха и восполнения энергии. Я заядлый садовод и автор сайта и многочисленных статей о растениях, садоводстве и садовом дизайне.